Directorio de Personal

Nombre del personalPosición Correo electrónico del trabajo
Jones, AndreEspecialista en arteabernard@ingeniumschools.org
Brusig, AdamMaestro de Educación Especialabrusig@ingeniumschools.org
Cao, alfonxinaLíder suplente de ELPacao@ingeniumschools.org
Graham, AnthonyPrincipalagraham@ingeniumschools.org
Klein, AllisonMaestros y Educadoresaklein@ingeniumschools.org
Palmer, AleshaMaestros y Educadoresapalmer@ingeniumschools.org
Pilkington, AmyMaestros y Educadoresapilkington@ingeniumschools.org
Kurtenbach, BretañaMaestros y Educadoresbkurtenbach@ingeniumschools.org
Molina, BrendaAsistente de educación especial uno a unobmolina@ingeniumschools.org
Dingus, ChaudwickAsistente de educación especial uno a unocdingus@ingeniumschools.org
Hyman, cristalCoordinador de sitio de ELPchyman@ingeniumschools.org
Johnson, CarlyAsistente de educación especial uno a unocjohnson@ingeniumschools.org
Miller, CristinaMaestros y Educadorescmiller@ingeniumschools.org
Pacheco, ClaudiaSupervisión del campuscpacheco@ingeniumschools.org
Sánchez, CesarMaestros y Educadorescsanchez@ingeniumschools.org
Bloqueadora, DanielleAsistente de educación especial uno a unodblocker@ingeniumschools.org
Esparza, DavidMaestro - Suplente a corto plazodesparza@ingeniumschools.org
Rosales, DavidGerente administrativodrosales@ingeniumschools.org
Salguero, EsmeraldaAsistente de educación especial uno a unoesalguero@ingeniumschools.org
Yu, EricaMaestros y Educadoreseyu@ingeniumschools.org
Kim, GraceAsistente Principalgkim@ingeniumschools.org
Gharib, HalehMaestro de Educación Especialhgharib@ingeniumschools.org
Sharma, cosechadorCoordinador de saludhsharma@ingeniumschools.org
Sturzenacker, HeatherMaestros y Educadoreshsturzenacker@ingeniumschools.org
Hernández Arévalo, IsaacEspecialista en soporte de oficinaihernandez-arevalo@ingeniumschools.org
Davis, JoshuaAsistente de educación especial uno a unojdavis@ingeniumschools.org
Granados, JocelynLíder de ELPjgranados@ingeniumschools.org
Laird, JacklynSupervisión del campusjnan@ingeniumschools.org
Astuto, Jai OniMaestros y Educadoresjsly@ingeniumschools.org
Teliants, JacquelineMaestros y Educadoresjteliants@ingeniumschools.org
Zornes, JeremyEspecialista de Apoyo Estudiantiljzornes@ingeniumschools.org
Albanesi, KelseyMaestros y Educadoreskalbanesi@ingeniumschools.org
González, KatiaAsistente de educación especial uno a unokgonzalez@ingeniumschools.org
Molinos, KarenLíder de ELPkmills@ingeniumschools.org
Hollis, KimberlyMaestros y Educadoreskneff@ingeniumschools.org
Jiménez, LiliaSupervisión del campusljimenez@ingeniumschools.org
Williams, LisaAsistente de educación especial uno a unolwilliams@ingeniumschools.org
Worrilow, LisaLíder de ELPlworrilow@ingeniumschools.org
Bueno, MilenaCoordinador de Servicios de Alimentos / Especialista de Apoyo de Oficinambueno@ingeniumschools.org
Burnham, MonicaMaestros y Educadoresmburnham@ingeniumschools.org
Parques, MeganAdministrador de casos de educación especialmparks@ingeniumschools.org
González De Venegas, MaSupervisión del campusmvenegas@ingeniumschools.org
Alawami, NesreenMaestros y Educadoresnalawami@ingeniumschools.org
Vega, NormaEnlace de Padresnvega@ingeniumschools.org
Lomeli, PaulaSupervisión del campusplomeli@ingeniumschools.org
Fisher, RebeccaPsicólogo de la escuelarfisher@ingeniumschools.org
Aguilar, IvonneMaestros y Educadoressaguilar@ingeniumschools.org
Casey, SamanthaMaestros y Educadoresscasey@ingeniumschools.org
Jacks, SophieMaestros y Educadoressjacks@ingeniumschools.org
Galloway, TammyAsistente de educación especialtgalloway@ingeniumschools.org