Directorio de Personal

Nombre del personalPosición Correo electrónico del trabajo
Dishchyan, AraceliGerente administrativoadishchyan@ingeniumschools.org
Alegría, AshleyMaestros y Educadoresagladden@ingeniumschools.org
Albarran, ArletaPrincipalalopez@ingeniumschools.org
Wickwar, ColbyMaestros y Educadorescwickwar@ingeniumschools.org
Franklin, DavionLíder suplente de ELPdfranklin@ingeniumschools.org
Jackson, DeltronCoordinador de sitio de ELPdjackson@ingeniumschools.org
Rouse, DanaMaestro de Educación Especialdrouse@ingeniumschools.org
Santillán, DiegoSupervisión del campusdsantillan@ingeniumschools.org
Lim, Eisther ErickaCoordinador de Servicios de Alimentos / Especialista de Apoyo de Oficinaelim@ingeniumschools.org
Murillo, EdithSupervisión del campusemurillo@ingeniumschools.org
Oden, GhiaLíder de ELPgoden@ingeniumschools.org
Rojas, GailConsejero de inscripcióngrojas@ingeniumschools.org
Aparicio, JuniorConsejero de la escuelajaparicio@ingeniumschools.org
Johnson, jazmínMaestros y Educadoresjjohnson@ingeniumschools.org
Kaur, JasmeenMaestros y Educadoresjkaurmendez@ingeniumschools.org
Ledesma, JovanaMaestros y Educadoresjledesma@ingeniumschools.org
Campbell, MirandaMaestros y Educadoresmcampbell@ingeniumschools.org
Mendoza, MarthaMaestros y Educadoresmmendoza@ingeniumschools.org
Greenberg, NicoleMaestros y Educadoresngreenberg@ingeniumschools.org
Curson, PaulineMaestros y Educadorespcurson@ingeniumschools.org
Rentería, PaolaAsistente de educación especialprenteria@ingeniumschools.org
Albarran, RoxanaEnlace de Padresralbarran@ingeniumschools.org
Manley, ReggieLíder de ELPrmanley@ingeniumschools.org