Directorio de Personal

Nombre del personalPosición Correo electrónico del trabajo
Carroll, AishaFacilitador de aprendizajeacarroll@ingeniumschools.org
Smith, AnnMariePrincipalamsmith@ingeniumschools.org
Taylor, AndreaEnlace de Padresataylor@ingeniumschools.org
Wolfberg, AmyMaestros y Educadoresawolfberg@ingeniumschools.org
Aguirre, CynthiaPsicólogo de la escuelacaguirre@ingeniumschools.org
Bardier, CarliMaestros y Educadorescbardier@ingeniumschools.org
Herrera, CarmelitaMaestro de Educación Especialcherrera@ingeniumschools.org
Jackson, CharieGerente administrativocjackson@ingeniumschools.org
Jordania, CyrettaFacilitador de aprendizaje / Líder de ELPcjordan@ingeniumschools.org
Alfaro, DanielMaestros y Educadoresdalfaro@ingeniumschools.org
Barbilla, danielleMaestros y Educadoresdchin@ingeniumschools.org
Cubias, ErosFacilitador de aprendizaje / Sustituto de líder de ELP ecubias@ingeniumschools.org
De La Cruz, ElizabethCoordinador de sitio de ELPedelacruz@ingeniumschools.org
Lindsey, E'KiaAsistente de Educación Especial / Sustituto de Líder de ELPelindsey@ingeniumschools.org
Larga ElizabethFacilitador de aprendizajeelong@ingeniumschools.org
Thompson, ElizabethMaestros y Educadoresethompson@ingeniumschools.org
Fisher, GregoryGerente de Instalacionesgfisher@ingeniumschools.org
Vázquez, GabrielaEspecialista en soporte de oficinagvazquez@ingeniumschools.org
Gustafson, HannahMaestros y Educadoreshgustafson@ingeniumschools.org
Salisbury, brezoMaestros y Educadoreshsalisbury@ingeniumschools.org
Herrera, JenniferAsistente Principaljherrera@ingeniumschools.org
Jones, JessicalMaestros y Educadoresjjones@ingeniumschools.org
Lim, James RyanAdministrador de soporte de escritorio IIJlim@ingeniumschools.org
Martínez, JulieMaestros y Educadoresjmartinez@ingeniumschools.org
Ramírez, JenniferMaestros y Educadoresjramirez@ingeniumschools.org
Winzer Slack, JoshuaSupervisión del campusjwinzer@ingeniumschools.org
Clarke, KennethSupervisión del campuskclarke@ingeniumschools.org
Hemphill, KrystalEspecialista en artekhemphill@ingeniumschools.org
Tovar, KarlaMaestro - Suplente a corto plazoktovar@ingeniumschools.org
Carter, La'VelAsistente de educación especial uno a unolcarter@ingeniumschools.org
Davison, deliciosoMaestros y Educadoresldavison@ingeniumschools.org
Ocampo, LeslieAsistente de educación especial uno a unolocampo@ingeniumschools.org
Washington, LindseyMaestros y Educadoreslwashington@ingeniumschools.org
Negro, marquishaSupervisión del campusmblack@ingeniumschools.org
Ramil, MateoMaestros y Educadoresmramil@ingeniumschools.org
Turner, MychaelLíder de ELPmturner@ingeniumschools.org
Anthony, NakiaFacilitador de aprendizaje / Líder de ELPnanthony@ingeniumschools.org
Marts, NadraMaestros y Educadoresnmarts@ingeniumschools.org
Ali, SalehMaestros y Educadoressali@ingeniumschools.org
Campos, ShantiseConsejero de la escuelasfields@ingeniumschools.org
Flores, SerenaMaestros y Educadoressflores@ingeniumschools.org
Miller, ShawnSupervisión del campussmiller@ingeniumschools.org
Más bajo, StephaneMaestros y Educadoressshorter@ingeniumschools.org
McKinney, TyronEspecialista de Apoyo Estudiantiltmckinney@ingeniumschools.org
Scrutchins, TiffanyCoordinador de saludtscrutchins@ingeniumschools.org
Terán, ValerieMaestros y Educadoresvteran@ingeniumschools.org
Garibay, YunuenCoordinador de Servicios de Alimentos / Especialista de Apoyo de Oficinaygaribay@ingeniumschools.org